Kleiner Walzenkrug,
Westerwald, 18. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, Applikationsdekor, blau und mangan bemalt, Zinndeckel, Daumenrast abgebrochen, Höhe 9,5/10,5 cm, Mundsaum best.
Expert: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kleiner Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |